Unentschieden {n}
2 Übersetzungen
Neue Wörterbuch-Abfrage: Einfach jetzt tippen!

Anwendungsbeispiele Russisch
  • Если боковой арбитр считает, что в раунде была ничья (некоторые боксерские организации считают ничейный результат некомпетентным судейством, но всё же такие случаи имеют место), то он выставляет счёт 10—10.
  • Один судья выставил ничейный счёт (114—114), двое других отдали победу Саймону (117—113 и 115—113).
  • В случае, если матч закончился вничью или же по итогам серии матчей установился ничейный результат, а регламент соревнований требует определить победителя, могут быть использованы следующие механизмы (порядок их применения определяется регламентом соревнования).
  • Если двое игроков сделали это за одинаковое количество ходов, засчитывается ничейный результат.
  • После окончания двенадцатого раунда двое судей отдали победу Бриедису со счётом 117—111, а третий выставил ничейный счёт 114—114, означающий, что Бриедис победил большинством судейских записок.

• Если по окончании времени в поединке зафиксирован ничейный результат, то назначается дополнительная минута до «золотого» укола.
  • Если в результате остаётся ничейный счёт, то назначаются послематчевые пенальти.
  • Результат был ничейный.
  • Соперник — «Петровац», счёт ничейный, 2:2.
  • 29 мая 2014 Петер провёл ничейный бой с Девеем Купером, 4 августа 2014 проиграл Фредди Кемайо, а 19 октября 2014 года — проиграл Эрнесто Хосту.

• Счёт по очкам ничейный, оба клуба названы победителями, однако приз остался в Уругвае, так как «Насьональ» был лидером по мячам.
  • Во втором матче с «Интером» «Рубин» вышел вперед на 11-й минуте, гол забил Домингес, через 17 минут Станкович восстановил ничейный счёт в матче.
  • Неофициальный судья телеканала HBO Харольд Ледерман выставил ничейный счет, а комментатор Ларри Мерчант посчитал, что победил Цыпко.
  • Помимо этого, команда трижды играла в финалах Кубка/Лиги чемпионов, сохраняя ничейный результат в основное время матчей.
  • Поэтому при игре двух участников с 6 и более точками ничейный исход невозможен, так как [...].

• Счёт по сумме двух матчей ничейный (1-1), и " [...] " вышел во второй этап, забив больше мячей в гостях.