гол {м} в собственные ворота
10 Übersetzungen
Neue Wörterbuch-Abfrage: Einfach jetzt tippen!

Anwendungsbeispiele Russisch
  • 15 февраля 2011 года Крауч забил победный гол в 1/8 Лиги чемпионов против «Милана» на «Сан-Сиро».
  • На 71-й минуте Олегера заменил Беллетти, забивший в итоге победный гол.
  • Дебютировал за родной ленинградский «Зенит» в возрасте 16 лет и в первом же матче, состоявшемся 1 марта 1986 года в Москве против местного «Динамо», выйдя на замену, забил решающий победный гол (итоговый результат 4:3 в пользу «Зенита»).
  • 28 марта 2007 года в отборочном матче Евро-2008 Ван Бронкхорст забил победный гол в ворота Словении (1:0).
  • В полуфинале он забил победный гол в ворота сборной Турции, однако в перерыве финала против испанцев был заменен из-за полученной травмы, а его команда уступила со счетом 0:1.

• 16 апреля 2017 года в домашнем матче 23 тура против петербургского «Зенита» (2:1), забил победный гол.
  • В дополнительное время Герд Мюллер забил победный гол и вывел немцев в полуфинал.
  • Матузалем впервые заявил о себе на чемпионате мира среди игроков до 17 лет в 1997 году, где он забил 3 гола в 6 матчах, включая победный гол в финале.
  • К 71-й минуте «Динамо» вело 3:1, однако именно Федотов с 71-й по 84-ю минуты сначала забил гол, потом заработал пенальти (реализован Поликарповым), а затем забил победный гол — после удара мяч наскочил на кочку перед вратарём «Динамо» Пильгуем и залетел в ворота.
  • Антон не только ловит мяч, но и бежит к воротам соперника и забивает победный гол.

• В первом же матче против сборной Швеции в Стокгольме он, с передачи Александра Овечкина, забил победный гол.
  • Он забросил по шайбе в четвертьфинале (Швейцарии) и полуфинале (Финляндии) и ассистировал Илье Ковальчуку, забивавшему победный гол в овертайме финального матча с Канадой.
  • Его команда была на пути к четырёхкратному трофею в сезоне 2010/11, но затем потерпела поражение от «Бирмингем Сити» в финале Кубка Футбольной лиги 2011 года, когда путаница между вратарем Войцехом Щенсным и защитником Лораном Косельни позволила Обафеми Мартинсу забить победный гол.
  • 30 июня забил победный гол в ворота албанского клуба «Теута Дюррес» в первом квалификационном раунде Лиги Европы.
  • забил победный гол, что в итоге стоило французам поездки на чемпионат мира 1994 года.

• В плей-офф в первом раунде уфимцы обыграли «Авангард» в 7 матчах, в овертайме 7-го матча победный гол забил Максим Гончаров.
  • В 1930 году «Фейеноорд» выиграл свой первый Кубок Нидерландов, забив в финале единственный и победный гол в дерби против «Эксельсиора».
  • 10 марта 2018 года «Серкль Брюгге» в финале плей-офф обыграл «Беерсхот» со счётом 3:1 и вышел в первый дивизион A. Победный гол забил форвард Ирвин Кардона, арендованный у «Монако».
  • Официально это произошло в рамках 27-го тура чемпионата, после того как «Спартак» одолел с минимальным счётом «Томь» (победный гол с пенальти забил Квинси Промес), а на следующий день «Зенит» с таким же счётом уступил «Тереку», после этого отрыв красно-белых от ближайшего преследователя стал десять очков.